top of page

Red Devil 😈 Fan Group

Público·579 miembros

[[[СМОТРЕТЬ<<<<]*]] смотреть матч Клермон Страсбур онлайн 26 февраля 2023


Гермес 0:001:45Альварадо - Химнасия Мендоса 1:122:00Альдосиви - Чако Фор Эвер -:-22:00Гильермо Браун - Альмиранте Браун -:-22:00Дефенсорес Юнидос - Депортиво Морон -:-00:00Депортиво Майпу - Чакарита Хуниорс -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура00:10Тальерес Эскалада - Колехиалес 0:1АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура23:00Мидленд - Леандро Н. Алем 1:022:00Спортиво Итальяно - Экскурсионистас -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап14:00Атлетико Тукуман 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-14:00Индепендьенте 2 - Банфилд 2 -:-14:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Институто 2 -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура23:00ПеренесенБанфилд (Ж) - Расинг (Ж) -:-23:00ПеренесенБока Хуниорс (Ж) - Бельграно (Ж) -:-23:00ПеренесенИндепендьенте (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-23:00ПеренесенРосарио Сентраль (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-23:00ПеренесенСан-Лоренсо (Ж) - Уракан (Ж) -:-23:00ПеренесенСоциаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Дефенсорес де Бельграно (Ж) -:-23:00ПеренесенУАИ Уркиса (Ж) - Платенсе (Ж) -:-23:00ПеренесенФерро (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-23:00ПеренесенХимнасия и Эсгрима (Ж) - Ланус (Ж) -:-23:00ПеренесенЭкскурсионистас (Ж) - Эль Порвенир (Ж) -:-АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей00:30Британниа - Ривер Плейт -:-02:30Депортиво Насьональ - Расинг Клуб Аруба -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ15:00Мазембе (Кдр) - Монастир (Тун) -:-15:00Сен-Элуа Лупопо (Кдр) - Аль-Ахдар (Лви) -:-18:00АСЕК Мимосас (Кот) - Диаблес Нуар (Кон) -:-18:00Пирамидс (Еги) - АСКО Кара (Тог) -:-18:00Реал Бамако (Маи) - Янг Африканс (Тан) -:-21:00Мотема Пембе (Кдр) - Риверс Юнайтед (Ниг) -:-21:00УСМ Алжир (Алж) - Марумо Галлантс (Юар) -:-21:00ФАР Рабат (Мар) - Фьючер (Еги) -:-АФРИКА: Africa Cup of Nations U2019:00Уганда U20 - Южный Судан U20 -:-19:00ЦАР U20 - Конго U20 -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига14:30Брюгге - Гент -:-17:00Хеверли Лувен - Антверпен -:-19:30Андерлехт - Стандард -:-20:15Шарлеруа - Синт-Трёйден -:-БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League - Повышение - группа17:00Беерсхот - Андерлехт U23 -:-20:15RWDM - Льерс -:-БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 115:30Антверпен (Б) - Гент (Б) -:-15:30РААЛ Ла Лувирье - Сен-Элуи -:-16:00Кнокке - Франкс Бора -:-16:00Льеж - Нинове -:-16:00Тинен - ОК Шарлеруа -:-БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF16:00Binche - Стад Дизоне -:-16:00Варнант - Серен Юнайтед 2 -:-16:00Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 - Намур -:-16:00Сольер Спорт - Гансхорен -:-БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A20:00Серкль Брюгге 2 - Эрпе-Мере -:-16:00Аальст - Зюльте-Варегем 2 -:-16:00Вестхук - Зелзате -:-16:00Гуллегем - Веттерен -:-16:00Мерелбеке - Осткамп -:-БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B16:00Pepingen-Halle - Белиция Билзен -:-16:00Беерсхот 2 - Лондерзел -:-16:00Дигем - Аид -:-16:00Каппеллен - FC Lebbeke -:-16:00Лира-Льерс Берлар - Тонгерен -:-16:00Мехелен 2 - Лилль -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины14:30Клуб Брюгге (Ж) - Генк (Ж) -:-14:30Лёвен (Ж) - Аальст (Ж) -:-14:30Стандард Льеж (Ж) - Мехелен (Ж) -:-19:30Фемина Волюве (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига18:00Лёвен II (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф17:00JAK - Рекинс -:-17:00АСВО - ФК Котон -:-17:00Динамо Абоми - Кавальерс -:-17:00ПеренесенЛото - Кавальерс -:-17:00ПеренесенРекинс - Айема -:-БЕРМУДЫ: Премьер-лига03:00Робин Гуд - Зебрас -:-21:00Х-Роудс Уорриорс - Девоншир Кугарс -:-21:00Хэмилтон Париш - Норт-Вилладж Рэмс -:-00:30Булевар Блейзерс - Данди Таун Хорнетс -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига12:30Славия София - Хебар -:-14:45Ботев Пловдив - Берое -:-17:15Септември София - ЦСКА София -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига14:00Добруджа - ЦСКА 1948 II -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток14:00Локомотив Пловдив II - Sliven -:-14:00Спартак Пловдив - Хасково -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток14:00Лудогорец III - Локомотив Русе -:-14:00Черно Море II - Доростол -:-14:00Черноморец Балчик - Дунав Русе II -:-17:30Спартак II - Черноломец -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад14:30Ботев Враца II - Локомотив Дряново -:-14:30Дреновец - Этыр II -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ23:30Насьональ Потоси - Libertad Gran Mamore 5:102:00Индепендьенте Петрольерос - Блуминг 2:021:00Университарио де Винто - Аврора -:-23:30Боливар - Ориенте Петролеро -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига14:00Посушье - Леотар Требинье -:-14:00Тузла-Сити - Вележ Мостар -:-18:30Сараево - Зриньски Мостар -:-БОТСВАНА: Премьер-лига16:00Могодитшане - Полис XI -:-16:00Морупуле Уондерерс - Sua Flamingoes -:-16:00Тауншип Роллерз - БДФ XI -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреано - Первый этап22:00Умайта - Андира -:-00:00Сан-Франсиску - Васко Да Гама -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано21:00Алианка - Сосьедад Эспортива -:-21:00Корурипи - ЦСА -:-21:00Крузейро Арапирака - АСА -:-21:00Муриси - Регатас -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе21:30Parintins - Принцесса Солимойнс -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно21:00Itabuna - Баия -:-21:00Алагоиньяс - Досе Меу -:-21:00Баия де Фейра - Jacobinense -:-21:00Витория - Барселона -:-21:00Жакуипенсе - Жуазейренсе -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе20:00Реал Бразилиа - Бразильенсе -:-20:30Бразилиа - Гама -:-20:45Самамбайя - Сейляндия -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба20:00Витория - Рио-Бранко -:-23:30Итапемирин - Nova Venecia -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара23:00Ботафого - Фламенго 0:120:30Бангу - Волта-Редонда -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе00:00Barra FC - Марсилио Диас 3:100:00Аваи - Конкордия 1:022:00Шапекоэнсе - Atletico Catarinense -:-00:00Бруске - Camboriu -:-00:00Эрсилиу Луж - Жоинвиль -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Плей-офф23:30Iguatu - Атлетико Сеаренсе 1:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Понижение (плей-офф)20:30Барбалья - Гуарани де Жуазейро -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно - Плей-офф21:00Апаресиденсе - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе23:00Операрио - Унион Рондонополис 0:022:00Академия - Cacerense -:-23:00Куяба - Луверденсе -:-23:00Нова-Мутун - Дом Боско -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро23:00Патросиненсе - Демократа ГВ 1:121:00Ипатинга - Позу-Алегри -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе23:00ПеренесенАгуя ди Мараба - Индепенденте ПА -:-23:00ПеренесенИтупиранга - Сан-Франциско -:-23:00ПеренесенКамета - Туна Лушо -:-23:00ПеренесенКастаньял - Caete -:-23:00ПеренесенРемо - Пайсанду -:-23:00ПеренесенТапахос - Брагантино -:-00:00Пайсанду - Кастаньял 2:114:45Итупиранга - Агуя ди Мараба -:-15:00Сан-Франциско - Тапахос -:-22:00Ремо - Камета -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано00:00Кампиненсе - Трезе -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе21:00Азурис - Рио-Бранко ПР -:-21:00Каскавел - Фоз до Игуасу -:-21:00Лондрина - Атлетико Паранаэнсе -:-21:00Малинга - Sao Joseense -:-21:00Операрио - Коритиба -:-21:00Сианорти - Aruko Sports -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста23:30Сан-Паулу - Сан-Бернардо 0:121:00Сантос - Коринтианс -:-23:30Палмейрас - Ферровиария -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А200:30Новоризонтиньо - Нороесте 2:220:00Primavera EC - Линенсе -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано20:00Бело Жардим - Сентрал СК -:-21:00Caruaru - Спорт Ресифи -:-21:00Афогадос да Ингасейра - Maguary -:-21:00ПеренесенИбис Спорт Клуб - Наутико -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе20:45Комерсиал - АЕ Алтос -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап23:00Потигуар - АБС 2:121:00Санта-Круз-де-Натал - Америка Натал -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе01:30Вильененсе - Порту-Велью 2:221:30Жи-Парана - Генус -:-21:30Реал Арикемес - Гуапоре -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано20:15America SE - Атлетико Глориенсе -:-21:00Сержипи - Итабайана -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе21:00Coxim - Комерсиал -:-21:00Operario AC - Новоперарио -:-21:00Шападан - Коста-Рика -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе23:30Uniao Carmolandense - Токантинополис 0:021:00Гурупи - Bela Vista -:-21:00Капитал - Интерпорто -:-БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте00:00Форталеза - Наутико -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины00:00Крузейро (Ж) - Гремио (Ж) 1:116:00Палмейрас (Ж) - Реал Арикемес (Ж) -:-20:00Аваи Киндерманн (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига17:30АСФ Диуласо - Этуаль Филанте -:-19:45Салитас - Рахимо -:-БУРУНДИ: Примус Лига15:00Виталь О - Каянза -:-15:00Интер Стар - Динамик -:-15:00Ле Мессажер Нгози - Бумамуру -:-15:00Фламбю Центр - Агле Нуар -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига15:00Кечкемет - Уйпешт -:-17:30Дебрецен - Ференцварош -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига15:00Дороги - Бекешчаба -:-15:00Дьирмот - Козармишлень -:-15:00Казинцбарцикай - Диошдьёри ВТК -:-15:00Сентлоринц - Будафоки -:-15:00Шорокшар - Халадаш Сомбатхей -:-16:00Айка - Ньиредьгаза -:-16:00МТК Будапешт - Мошонмадьяровар ТЕ -:-16:00Печ - Чаквари -:-16:00Тисакечке - Дьер -:-ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток12:00Вашаш II - БВСК Зугло -:-12:00Диошдьёри ВТК II - ДЕАЦ -:-14:00Тисафюреди - Кёрёшладань МСК -:-15:00Karcagi - Эльоре -:-15:00Бекешчаба II - Пензудьор -:-15:00Путнок - Кишварда II -:-15:00Сенио Карнифекс - Ясбереньи -:-15:00Фюзешьярмат - Эгер СЕ -:-15:00Хатван - Тисауйварош -:-ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр12:00Гонвед II - Ференцварош II -:-12:00Кечкемет II - Пакш II -:-15:00Bank - Иванча -:-15:00Дабаш - ПТЕ-ПЕАК -:-15:00ЕСМТК Будапешт - Уйпешт II -:-15:00Майоши - МТК II -:-15:00Сексарди - Цеглед -:-15:00Сольнок - Дунауйварош Пальхальмаи -:-15:00Ходмезовашархей - Монори -:-ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад12:00Дьер II - МОЛ Фехервар II -:-12:00Залаэгерсег II - Тесканд -:-12:00Пушкаш Академи II - Кёлен -:-15:00III.




- Марко -:-15:00Фостирас - Альмирос Газиу -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули13:00Гагра - Самгурали -:-15:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-18:00Динамо Батуми - Шукура -:-ДАНИЯ: Суперлига15:00Раннерс - Люнгбю -:-15:00Хорсенс - Виборг -:-17:00Копенгаген - Ольборг -:-19:00Орхус - Силькеборг -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига17:00Смуха - Харас Эль-Ходуд -:-ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа B15:00Эль-Энтаг Эль-Харби - Porto Suez -:-ЗАМБИЯ: Суперлига15:00Пауэр Дайнамос - Кабве -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига20:15Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хайфа -:-ИНДИЯ: Суперлига16:00Керала Бластерс - Хайдарабад -:-ИНДИЯ: Первый дивизион10:30ТРАУ - Реал Кашмир -:-13:00Пенджаб - Судева Дели -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 110:00Мадура Юнайтед - Персия Джакарта -:-12:00ПСС Слеман - Персикабо 1973 -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги14:00КР Рейкьявик - Вестри -:-ИСПАНИЯ: Сегунда15:00Ибица - Уэска -:-17:15Леванте - Луго -:-17:15Сарагоса - Бургос -:-19:30Лас-Пальмас - Понферрадина -:-22:00Реал Овьедо - Альбасете -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 113:00Алькоркон - Унионистас -:-13:00Кордоба - Леонеса -:-13:00Линарес - Ферроль -:-13:00Понтеведра - Сеута -:-17:00Мерида АД - Сельта (Б) -:-19:00Альхесирас - Фуэнлабрада -:-19:00Райо Махадаонда - Талавера -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 213:00Балеарес - Аморебьета -:-13:00Ла-Нусия - Нумансия -:-13:00Осасуна (Б) - Корнелья -:-13:00Химнастик - Эльденсе -:-17:00СД Логроньес - Реал Унион -:-19:00Реал Сосьедад (Б) - Атлетик (Б) -:-20:00Сабадель - Логронес -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 113:00Гимнастика Торрелавега - Вальядолид Промесас -:-13:00Реал Овьедо (Б) - Реал Авилес -:-13:30Польворин - Марино де Луанко -:-18:00Бергантиньос - Ларедо -:-18:00Гихуэло - Компостела -:-18:00Лангрео - Оренсе -:-18:30Самора - Бургос Промесас -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 218:00Арнедо - Мутильвера -:-18:00Исарра - Логроньес (Б) -:-18:00Таразона - Альфаро -:-18:00Туделано - Аренас Клуб -:-18:30Сестао - Герника Клуб -:-21:15Реал Сосьедад C - Алавес (Б) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 312:00Форментера - Олот -:-13:00Валенсия (Б) - Алсира -:-13:00Манреса - Ллейда -:-13:00Пенья Депортина - Сарагоса (Б) -:-13:00Прат - Badalona Futur -:-13:00Теруэль - Ибица Ислас Питиусас -:-13:00Эбро - Эркулес -:-13:00Эспаньол (Б) - Мальорка (Б) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 413:00Велес - Бетис (Б) -:-13:00Картахена (Б) - Гранада (Б) -:-13:00Манча - Еклано -:-13:00Мар-Менор - Эхидо -:-13:00Утрера - УКАМ Мурсия -:-13:00Херес Депортиво - Санлукуэно -:-13:30Рекреативо - Антекера -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 512:30Мелилла - Гвадалахара -:-13:00Вильяновенсе - Диосесаньос -:-13:00Монтижу - Гимнастика Сеговиана -:-13:00Серданьола-дель-Вальес - CD Estepona -:-13:30Атлетико Пасо - Сокуэльямос -:-17:15Леганес (Б) - Касереньо -:-17:30Навалькарнеро - Юнион Адарве -:-18:00Кория - Дон Бенито -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 113:00Gran Pena - Пайосако -:-13:00Вивейро - Депортиво Фабриль -:-13:15Силва - Барко -:-18:00Арсуа - Эстраденсе -:-18:00Оуренсе - Алондрас -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 213:00Ковадонга - Эль-Энтрего -:-13:00Кондаль - Колунга -:-13:00Леалтад - Авилес Стадиум -:-13:00Реал Титанико - Луарка -:-13:00Унион Сеарес - Льянера -:-17:45Правиано - Спортинг (Б) -:-17:45Туилья - Льянес -:-18:00Саудаль Депортиво - Вальдесото -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 312:30Самано - Тропесон -:-12:45Гуарнисо - Кастро -:-12:45Сьете Вильяс - Наваль Рейноза -:-17:45Торина - Эскобедо -:-18:00Вименор - Атлетико Альберисиа -:-18:00Гама - Текстил Эскудо -:-18:45Ревилья - Кайон -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 419:00Баракальдо - Пасайя -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 512:45Грама - Кастельдефельс -:-13:00Вилассар-де-Мар - УЕ Сантс -:-13:00Вильяфранка - UE Tona -:-13:00Жирона (Б) - Побла Мафумет -:-13:00Монтанеса - Rapitenca -:-13:00Оспиталет - Сан-Кристобаль -:-13:00Сант-Андрю - Бадалона -:-13:30Европа - Пералада -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 613:00Вильярреал C - Адзанета -:-13:00Торрент - Rayo Ibense -:-13:30Хове - Леванте УД (Б) -:-17:45Силья - Рода -:-18:00Асеро - Илиситано -:-18:00Ориуэла - Patacona -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 712:30Canillas - RSC International -:-12:30Райо Вальекано (Б) - Алкала Херанес -:-12:30Реал Аранхуэс - Паракуэльос Антамира -:-12:30Тривал Вальдерас - Урсария -:-12:30Хетафе (Б) - Мостолес -:-13:00Посуэло-де-Аларкон - Collado Villalba -:-13:00СДЕ Мадрид - Торрехон -:-17:30Галапагар - Лас-Росас -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 817:30Реал Авила - Альмасан -:-18:00Арандина - Ла Вирген -:-18:00Паленсия - Мирандес (Б) -:-18:00Саламанка - Атлетико Тордесильяс -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 913:00Уэтор Вега - Мотриль -:-17:45Атлетико Поркуна - Торре дель Мар -:-18:00Маракена - Пало -:-18:30Торредонхимено - Марбелья -:-18:30Торреперохиль - Хаен -:-19:00Малага Сити - Альмерия (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1013:00Ayamonte - Херес -:-13:00Кориа К.


Клермон — Страсбур - Megogo


Клермон — Страсбург - Франция. Лига 1 - LiveCup.Run


керулети ТУЭ УПЕ - Zsambek -:-15:00Балатонфуреди - Дьирмот II -:-15:00Будайорш - Веспрем -:-15:00Капошвар - Эрди -:-15:00Комаром ВСЕ - Бичке -:-15:00Татабанья - Мори СЕ -:-15:00Чорнаи - Надьканижа -:-ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион23:00Метрополитанос - Замора 1:201:30Карабобо - Депортиво Тачира 1:321:00УСВ - Каракас -:-23:15Райо Зулиано - Минерос де Гуаяна -:-ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж) - 5-7 места10:00Ханой 2 (Ж) - Хошимин (Ж) -:-ГАБОН: Чемпионат D116:30Либревиль - Миссиль -:-16:30Лозо Спорт - Pelican Lambarene -:-16:30Мбери Спортиф - Дикаки -:-ГАМБИЯ: Лига18:00ВАА Банджул - Брикама Юнайтед -:-18:00Стив Бико - Хокс -:-18:00Фортуна - Уоллидан -:-ГАНА: Ghanaian Cup17:00Nsoatreman - Debibi -:-17:00Адуана - Асанте Котоко -:-17:00Кинг Файзал - Steadfast -:-17:00Легон Ситиз - Volta Rangers -:-17:00Реал Тамале - Samartex -:-17:00Харт оф Лайонс - Skyy -:-17:00Эбусуа - Kotoku Royals -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура23:00Мунисипаль - Кобан Империаль 1:004:00Шелаху - Антигуа 0:020:00Истапа - Гуастотоя -:-00:00Депортиво Миско - Комуникасьонес -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига14:30Арминия - Хайденхайм -:-14:30Ганновер - Магдебург -:-14:30Санкт-Паули - Ганза -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига14:00Эльфсберг - Динамо Дрезден -:-15:00Эрцгебирге Ауэ - Саарбрюккен -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига14:00Гамбург II - Бремер -:-15:00Айнтрахт Нордерштедт - Ганновер II -:-15:00Дельменхорст - Лоне -:-15:00Тевтония Оттензен - Санкт-Паули II -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига14:00БФК Динамо - Локомотив Лейпциг -:-14:00Луккенвальде - Бабельсберг 03 -:-14:00Хальберштадт - Карл-Цейс Йена -:-14:00Хеми Лейпциг - Мейзельвитц -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига15:00Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария15:00Нюрнберг II - Айхштет -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд15:00Мальсдорф - Нойстрелиц -:-15:00Тасмания Берлин - TuS Makkabi Berlin -:-15:00ШФК Герта - Пэмпоу -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг14:30Бишофсвердар - Ауэрбах -:-14:30Нордхаузен - Блау-Вайсс Зорбау -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн15:00Любек II - Эйсхеде -:-16:00GW Siebenbaumen - Хусумер -:-17:00Интер Тюркспор Киль - Фризия Ризум-Линдхольм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург11:45Палома - Зазель -:-14:00Дассендорф - Альтона -:-15:00Бухгольц 08 - ТуС Осдорф -:-15:00Ниндорфер - Туркие Вильгельмсбург -:-15:00Описание Торнеш - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен12:00Геестмюнде - БТС Нойштадт -:-13:30Блументалер - Woltmershausen -:-14:00Швахгаузен - Хемелинген -:-15:00Вердер III - Унион 60 Бремен -:-15:30Комет Арстен - Surheide -:-16:00Ватан Бремен - Бринкумер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония16:00ПеренесенPattensen - Рамлинген-Элерсхаузен -:-16:00Ганновершер - Гифхорн -:-16:00Люнебургер Ганза - Берзенбрюк -:-16:00Ольденбург - Айнтрахт Целе -:-16:00Хееслингер - Papenburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален16:00Gievenbeck - Клархольц -:-16:00Айнтрахт Райне - Шпрокхёфель -:-16:00Вестфалия Рюнерн - Дельбрюккер -:-16:00Гутерслох - Эрндтебрюк -:-16:00Пройссен Мюнстер 2 - Зиген -:-16:30Финнентроп/Баменоль - Фреден -:-16:30Эннепеталь - Bovinghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен15:30Виктория Грисхайм - Unter-Flockenbach -:-15:30Нойхоф - Гисен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар15:30СГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Кобленц -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север15:00Гроссбардорф - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн15:30MSV Dusseldorf - Хильден -:-16:00Sonsbeck - Хомберг -:-16:00Баумберг - SC St.


Д. Х. А. Е. -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B15:30Арконатезе - Вилла Валле -:-15:30Брузапорто - Брено -:-15:30Кароннезе - Реал Чалепина -:-15:30Лумеззане - Казатезе -:-15:30Понте Сан-Пьетро - Варезина -:-15:30Франчакорта - Альционе Милан -:-15:30Чизерано-Бергамо - Сона -:-15:30Читта де Варезе - Дезенцано Кальвина -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C15:30Montecchio Maggiore - Портогруаро -:-15:30Кальдиеро Терме - Местре -:-15:30Левико Терме - Картильяно -:-15:30Леньяго Салус - Камподарсего -:-15:30Лупаренсе - Torviscosa -:-15:30Монтебеллуна - Адриезе -:-15:30Унион Клодиенсе - Виллафранка -:-15:30Эсте - Доломити Беллунези -:-16:00Кьярлин Музане - Больцано -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D15:30AC Carpi - Реал Форте Керчета -:-15:30Salsomaggiore - Лентиджоне -:-15:30Sant'Angelo - Скандиччи -:-15:30Альянезе - Корреджезе -:-15:30Г. С. Баньолезе - Джана Эрминио -:-15:30Кортичелла - Фанфулла -:-15:30Прато - Меццолара -:-15:30Равенна - United Riccione -:-15:30Форли - Пистойезе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E15:30Mobilieri Ponsacco - Ареццо -:-15:30Terranuova Traiana - Трестина -:-15:30Гивиццано Борго - Поггибонси -:-15:30Гроссето - Ливорно -:-15:30Монтеспаккато - Остиа Маре -:-15:30Санджованнезе - Orvietana -:-15:30Серавецца - Пьянезе -:-15:30Читта-ди-Кастелло - Tau -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F15:30Roma City - Вастоджирарди -:-15:30АСД Пинето - Синтиалбалонья -:-15:30Вастезе - Матезе -:-15:30Нуова Флорида - Кьети -:-15:30Порто Асколи - Vigor Senigallia -:-15:30Термоли - Фано -:-15:30Толентино - Монтеджорджо -:-15:30Трастевере Кальчо - Самбенедеттезе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G15:00Ilvamaddalena - Паганезе -:-15:30Angri - Реал Монтеротондо -:-15:30Palmese 1914 - Кассино -:-15:30Априлия - Sarrabus Ogliastra -:-15:30Вис Артена - Арцакена -:-15:30Казертана - Помеция -:-15:30Портичи 1906 - Lupa Frascati -:-15:30Сорренто - Нола 1925 -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H15:30Битонто - Мольфетта Кальчо -:-15:30Кавезе 1919 - Гладиатор -:-15:30Казарано - Матера -:-15:30Лавелло - Афраголезе -:-15:30Ночерина - Барлетта -:-15:30Франкавилла - А.


(Ж) -:-13:30ОтмененДудуллу (Ж) - Алтай (Ж) -:-УГАНДА: Премьер-лига14:00Уганда Ревеню Ауторити - ФК Экспресс -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура01:00Дефенсор Спортинг - Пеньяроль 2:214:45Данубио - Пласа Колония -:-22:00Мальдонадо - Бостон Ривер -:-УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Группа вылета16:00Барри (Ж) - Абергавенни Таун (Ж) -:-16:00Эберистуит Таун (Ж) - Понтипридд (Ж) -:-УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф16:00Нью-Сейнтс (Ж) - Кардифф Мет. (Ж) -:-16:00Суонси (Ж) - Кардифф Сити (Ж) -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Суперкубок17:00Клаксвик - Викингур -:-ФИДЖИ: Премьер-лига05:00Tavua - Таилеву Наитасири -:-90+'Надрога - Нади 1:3ФИЛИППИНЫ: ПФЛ10:00Кая - Мендиола 1991 -:-10:00Сталлион - Cebu FC -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион15:45Дижон (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-15:45Лион (Ж) - Бордо (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины14:00Брест (Ж) - Ланс (Ж) -:-14:00Гренобль (Ж) - Ницца (Ж) -:-14:00Ле Ман (Ж) - Страсбур (Ж) -:-15:30Марсель (Ж) - Ле-Пюи (Ж) -:-15:30Мец (Ж) - Лилль (Ж) -:-15:30Нант (Ж) - Париж (Ж) -:-15:30Ним (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-15:30Орлеан (Ж) - Исси (Ж) -:-15:30Сен-Мало (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-15:30Тонон Эйвиан (Ж) - Монтобан (Ж) -:-15:30Тулуза (Ж) - Альби-Марссак (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: HNL16:00Динамо Загреб - Хайдук -:-18:30Осиек - Вараждин -:-ХОРВАТИЯ: Prva NL13:30Кустосия - Ориент -:-16:00Хорватия Змиявцы - Дубрава -:-ЧЕХИЯ: Первая лига16:00Сигма Оломоуц - Пардубице -:-16:00Славия Прага - Словацко -:-16:00Яблонец - Теплице -:-19:00Баник Острава - Градец-Кралове -:-ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины15:00Градец-Кралове (Ж) - Словацко (Ж) -:-15:30Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион01:15Универсидад Католика Сантьяго - Палестино 5:223:00Магальянес - Кобресаль -:-23:00Унион Ла Калера - Нубленсе -:-ЧИЛИ: Примера Б23:00Рейнджерс Де Талка - Депортес Темуко 1:223:00Сан-Фелипе - Антофагаста 1:017:00Депортес Икике - Сан-Луис -:-17:00Сантьяго Вандерерс - Депортес Пуэрто-Монтт -:-ЧИЛИ: Сегунда23:00Реал Сан-Хоакин - Линарес Юнидо 2:123:00ПеренесенАртуро Фернандес - Иберия -:-23:00Вальдивия - Осорно -:-23:00Хенераль Веласкес - Депортес Консепсьон -:-00:00Лос Андес - Мелипилья -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига15:15Люцерн - Грассхоппер -:-17:30Лугано - Базель -:-17:30Серветт - Винтертур -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига15:15Арау - Беллинцона -:-15:15Вадуц - Ксамакс -:-15:15Лозанна Уши - Шафхаузен -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 115:30Саррас-Эклеплен - Coffrane -:-17:00Сион II - Мейрин -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 215:00Конкордия - Дорнах -:-15:30Делемон - Шотц -:-15:30Мури - Золотурн -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции14:00ГАИС - Гётеборг -:-14:00Норрчепинг - Utsikten -:-14:00Онсала - Кальмар -:-14:00Хельсингборг - Треллеборг -:-16:00Варберг - Вестерос -:-16:15Эстерсунд - АИК -:-18:30Броммапойкарна - Ландскруна -:-18:30Эребру - Юргорден -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины15:00Питео (Ж) - Умео (Ж) -:-16:00Vaxjo DFF (Ж) - Виттсье (Ж) -:-16:00Алингсос (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-16:00Русенгорд (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-16:00Уппсала (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) -:-16:00Хаммарбю (Ж) - Броммапойкарна (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф17:00Рейнджерс - Селтик -:-ШОТЛАНДИЯ: SWPL 1 Women15:00Спартанс (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) -:-15:10Мотеруэлл (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-15:10Хартс (Ж) - Хиберниан (Ж) -:-18:00Абердин (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап23:30Гуаякиль Сити - Кумбайя 1:102:00Гуаласео - Барселона Гуаякиль 2:121:00Текнико Ю.


Эвора - Феррейраш -:-21:00Бейра Мар - Лузитания -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф11:00Акрон Тольятти - Торпедо Москва -:-13:30Уфа - Ахмат -:-РУАНДА: Премьер-лига15:00Маринс - Эспуар -:-15:00Мукура Виктори Спортс - Гасоги Юнайтед -:-15:00Мусанзе - АПР -:-15:00Полис - Санрайз -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига17:45Волунтари - Университатя Крайова -:-20:30Арджеш - Стяуа -:-РУМЫНИЯ: Лига 211:00Байа Маре - Конкордия -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура03:00Исидро Метапан - Драгон 0:003:00Санта-Текла - ФАС 0:023:0011.


Angelopolis -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура17:00Толука U20 - Атлетико Сан-Луис U20 -:-19:00Сантос Лагуна U20 - Пуэбла U20 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура20:00Пуэбла (Ж) - Толука (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи23:00Французская Гвиана - Мартиника -:-10:00Чехия U16 - Румыния U16 -:-11:00Дания U16 - Англия U16 -:-11:00Кипр U16 - Шотландия U16 -:-14:30Израиль U16 - Чили U16 -:-22:00Гренада - Барбадос -:-МИР: Клубные товарищеские матчи03:00Монтерей Бэй (Сша) - Окленд Рутс (Сша) 0:110:45Кромержиж (Чех) - Вшеховице (Чех) -:-11:00Злин (Б) (Чех) - Словацко (Б) (Чех) -:-11:15Славия Прага (Б) (Чех) - Богемианс 1905 (Б) (Чех) -:-11:30Виктория Жижков (Чех) - Спарта (Б) (Чех) -:-12:00Kvitkovice (Чех) - Середь (Слк) -:-13:00Роскильде (Дан) - Валмиера (Лат) -:-13:00СКА-Хабаровск (Рос) - Зенит 2 (Рос) -:-14:00Викинг (Нор) - Лиллестрём (Нор) -:-15:00Динамо Махачкала (Рос) - Алай Ош (Кыр) -:-15:00Рауфосс (Нор) - Берум (Нор) -:-15:00Рубин (Рос) - Шинник (Рос) -:-15:00СКА-Хабаровск (Рос) - Алания (Рос) -:-15:00Шейд (Нор) - Б 93 (Дан) -:-16:00Динамо Киев (Укр) - Валмиера (Лат) -:-16:00Цайльсхайм (Гер) - Бад-Фильбель (Гер) -:-16:15Konigsdorf (Гер) - Айлендорф (Гер) -:-17:00Аланьяспор (Тур) - Галатасарай (Тур) -:-18:00Одд (Нор) - Сарпсборг 08 (Нор) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины15:00Саудовская Аравия (Ж) - Индонезия (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины12:00Гинтра Университетас (Ж) (Лит) - SFK Riga (Ж) (Лат) -:-14:00КольдингКью (Ж) (Дан) - Фортуна Йёрринг (Ж) (Дан) -:-15:00Авальдснес (Ж) (Нор) - Фюллингсдален (Ж) (Нор) -:-15:00Боруссия Бохольт (Ж) (Гер) - Дуйсбург (Ж) (Гер) -:-15:00Бохум (Ж) (Гер) - Меппен (Ж) (Гер) -:-15:00Сундсвалль (Ж) (Шве) - Эстерсунд (Ж) (Шве) -:-МЬЯНМА: Национальная лига11:30Ракхайн Юнайтед - Dagon -:-НИГЕР: Лига 117:00Полис - Эспуар -:-17:00Сахель - Янгорзо -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига13:15Фортуна - Фейеноорд -:-15:30Витесс - Аякс -:-15:30Эммен - Гоу Эхед Иглс -:-17:45ПСВ - Твенте -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион13:15Ден Босх - Ден Хааг -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион15:00RKSV UDI - Унитас -:-15:00АДО 20 Хемскерк - ВВСБ -:-15:00Ватерграфсмер - ХСЦ-21 -:-15:00Осс - Донген -:-15:00ОЮК Росмален - TOGB -:-15:00УСВ Геркулес - Блау Гел -:-15:00ХВ-энд-СВ Куик - ДЕМ -:-15:30Грене Стер - Гемерт -:-15:30УНА - Baronie -:-НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Бекера (Ж)14:00Фейеноорд (Ж) - ПСВ (Ж) -:-14:15Твенте (Ж) - Аякс (Ж) -:-16:00Фортуна (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура01:00ФК Манагуа - Матагальпа 3:003:00Окоталь - Ферретти 3:004:00УНАН-Манагуа - Реал Эстели 1:123:00Sport Sebaco - Дирианген -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура00:00Окоталь U20 - Ферретти U20 1:120:00Sport Sebaco U20 - Дирианген U20 -:-23:00Халапа U20 - Хувентус Манагуа U20 -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U1916:00Бранн U19 - Согндал U19 -:-ОАЭ: Дивизион 115:30Дибба - Хатта -:-15:30Масфут - Аль-Таид -:-15:30Эль-Фуджайра - Клуб Эмирейтс -:-ОМАН: Кубок Султана15:25Аль-Сувэйк - Аль-Сиб -:-ПАНАМА: ЛПФ - Апертура23:00Арабе Юнидо - Эррера 1:101:15Депортиво Университарио - Тауро 0:103:30Пласа Амадор - UMECIT 0:023:00Potros del Este - Индепендьенте -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура23:00Гуарани - Спортиво Лукеньо 3:101:30Либертад - Такуари 1:022:30Хенераль Кабальеро - Спортиво Триниденс -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура03:00ПеренесенАльянса Лима - Сесар Вальехо -:-20:00Унион Комерсио - УТК -:-22:30АДТ Тарма - Депортиво Мунисипаль -:-ПОЛЬША: Премьер-лига13:30Сталь Мелец - Гурник Забже -:-16:00Висла Плоцк - Погонь Щецин -:-18:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-ПОЛЬША: Первый дивизион13:40Рух - С.


Клермон - Страсбур прямая трансляция онлайн 26/02/2023


Сан-Марино (Ж) -:-15:30Таваньяччо (Ж) - Читтаделла (Ж) -:-15:30Чезена (Ж) - Apulia Trani (Ж) -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион16:00АПЕЙЕС Академи - Янг Спортс -:-16:00Лез Астр - Фортуна Мфу -:-17:00Авион Академи - Стад-Ренар -:-17:00Фетчу - Эйгл Роялс -:-17:00Фову Бахам - Бамбутос -:-18:00Унион Дуала - Газелле -:-18:00Фове Азур Элит - Драгон Яунде -:-КАМЕРУН: Elite Two16:30Victoria United - Бафуссам -:-16:30ОФТА - ФК Рейнджерс оф Бафут -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига14:00KCB - Леопардс -:-14:00Поста Рейнджерс - Таскер -:-КЕНИЯ: Суперлига14:00Kajiado - ФК Найвас -:-14:00Ассад - Мара Шугар -:-14:00Муранг'а - Костал Хироус -:-14:00Силибвет - Мватате Юнайтед -:-КИПР: Первый дивизион17:00Эносис - Акритас Члорака -:-19:00НЕА Саламис - Олимпиакос Никосия -:-КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф15:00Achyronas-Onisilos - М.


Ф. - Херена -:-13:00Севилья C - Пособланко -:-13:30Сьюдад де Лусена - Bollullos -:-18:00Антониано - Кониль -:-18:00Картайя - Atletico Espeleno -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1112:30Констанция - Льостенсе -:-17:30Сантаньи - Биниссалем -:-17:30Сольер - Побленсе -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1213:00Лас-Пальмас (Б) - Менсахеро -:-14:00Гран Тарахаль - Тенерифе (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1313:00Депортива Минейра - Пальмар -:-13:00Каравака - Alcantarilla -:-13:30Расинг Мурсия - Бульенсе -:-13:30Реал Мурсия (Б) - Пульпиленьо -:-17:00Сьюдад Мурсия - Molinense -:-17:30Ciudad Cieza - УКАМ Мурсия (Б) -:-17:30Агилас - Ла Унион -:-17:30Муленьо - Лорка Депортива -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1413:00Арройо - Трухильо -:-13:00Каламонте - Оливенса -:-13:00Фуэнте-де-Кантос - Йерененсе -:-13:30Виллафранка - Pueblonuevo -:-13:30Херес - La Estrella -:-17:30Montehermoso - Пласенсия -:-18:00Морало - Дон Альваро -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1517:30Кантолагуа - Памплона -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1612:00Берсео - Наксара -:-13:00Расинг Риоха (Б) - Pena Balsamaiso -:-13:00Ягюе - Ойонеса -:-17:30Ангиано - Агонсильо -:-17:45Ривер Эбро - Касаларрейна -:-18:00Ла-Кальсада - Калаорра (Б) -:-18:00Харо Депортиво - Комильяс -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1717:00Каламоча - Каспе -:-17:00Кариньена - Эхеа -:-17:30Альмудевар - Барбастро -:-17:30Атлетико Монсон - Робрес -:-17:30Ильека - Уэска (Б) -:-17:30Тамарите - Бинефар -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1813:00Толедо - Вильярробледо -:-17:30Кинтанар - Tomelloso -:-18:00Конкенсе - Пуэртольяно -:-18:00Ла Солана - Торрихос -:-18:00Марчамало - Асукека -:-ИТАЛИЯ: Серия В17:15Асколи - Беневенто -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A15:30Лекко - Arzignano -:-15:30Новара - Падова -:-15:30Пьяченца - Тренто -:-18:30Альбинолеффе - Ренате -:-18:30Виртус Верона - Патрия -:-18:30Пергокрема - Мантова -:-18:30Про Сесто - Верчелли -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B15:30Ancona - Энтелла -:-15:30Алессандрия - Вис Пезаро -:-15:30Имолезе - Губбио -:-15:30Монтеварки - Лючезе -:-15:30Ольбия - Сассари Торрес -:-15:30Понтедера - Сан-Донато -:-15:30Реджана - Каррарезе -:-15:30Фермана - Римини -:-15:30Фьоренцуола - Чезена -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A15:30Castanese - Асти -:-15:30Stresa Vergante - Касале -:-15:30Бра - Кастеллансезе -:-15:30Гоццано - Кьери -:-15:30Леньяно - Derthona FbC -:-15:30Лигорна - Вадо -:-15:30Пинероло - Боргозезиа -:-15:30Санремезе - Chisola -:-15:30Сестри Леванте - П.


Жоао Вер -:-17:00Амора - Калдаш -:-17:00Паредес - Монталегре -:-19:00Реал СК - Витория Сетубал -:-ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига13:00Васко да Гама - Ангренше -:-14:00Ориенталь Драгон - Рабу Пейше -:-17:00Dumiense - Мерелиненсе -:-17:00Алкайнш - Сантарем -:-17:00Амаранте - Desportivo Moncao -:-17:00Браганса - Педраш Сальгадаш -:-17:00Бриту - Вианенше -:-17:00Валадареш Гайя - GD Resende -:-17:00Имортал - Серпа -:-17:00Камаша - FC Alpendorada -:-17:00Каштру-Дайри - Гондомар -:-17:00Лагуш Эсперанса - Лузитано -:-17:00Лека - Салгейруш -:-17:00Лореш - Синтренсе -:-17:00Мариа де Фонте - Тирсенсе -:-17:00Маритиму (Б) - Guarda Desportiva -:-17:00Мачику - Ребордоза -:-17:00Мортагуа - Мариненше -:-17:00Ольяненсе - Фабрил до Баррейро -:-17:00Певидем - Vilar de Perdizes -:-17:00Перу-Пиньейру - Корученше -:-17:00Праенсе - Атлетику -:-17:00Примейру Дезембру - Arronches Benfica -:-17:00Сан-Мартинью - Вила Меа -:-17:00Сертаненсе - Кастелу Бранку -:-17:00ОтмененУниао Да Серра - Rio Maior SC -:-17:00Юв.


Клермон - Страсбур (26 Февраля 2023, Лига 1)


Футбол. Клермон - Страсбург - 26 февраля 2023 - LiveResult


Депортиво - Чалатенанго -:-23:00Платенсе - Атлетико Марте -:-23:15Агила - Джокоро -:-23:15Луис Анхель Фирпо - Альянса -:-САН-МАРИНО: Чемпионат16:00Доманьяно - Кайлунго -:-16:00Космос - Либертас -:-16:00Тре Фиори - Пеннаросса -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 17 лет) - Плей-офф00:00Мексика U17 - США U17 -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига15:00Работнички - Брегальница -:-15:00Силекс - Шкупи -:-15:00ФК Скопье - Тиквес -:-15:00Шкендия 79 - Победа -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига15:00Караорман - Слога Виница -:-СЕРБИЯ: Суперлига17:30Партизан - Раднички 1923 -:-СИНГАПУР: Премьер-лига12:00Балестир Халса - Хёган Юнайтед -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига18:30Жилина - Ружомберок -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига11:30Жилина (Б) - Спартак Миява -:-11:30Петржалка - Рача -:-11:30Саморин - Поважска-Бистрица -:-14:30Требишов - Слован Братислава (Б) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига16:00Марибор - Целе -:-18:30Горица - Домжале -:-США: МЛС23:30Нэшвилл - Нью-Йорк Сити 2:002:30Атланта - Сан-Хосе Эртквейкс 2:102:30ДС Юнайтед - Торонто 3:202:30Интер Майами - Монреаль 2:002:30Орландо Сити - Нью-Йорк Ред Буллс 1:002:30Филадельфия Юнион - Коламбус Крю 4:102:30Цинциннати - Хьюстон Динамо 2:102:30Шарлотт - Нью-Инглэнд Революшн 0:103:30Даллас - Миннесота 0:103:30Остин ФК - Сент-Луис Сити 2:304:30ПеренесенЛос-Анджелес Галакси - Лос-Анджелес ФК -:-60'Ванкувер - Реал Солт-Лейк 1:0СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига18:15Вусум Старс - Ист энд Тайгерс -:-18:15Даймонд Старз - Майти Блэкпул -:-18:15Камбой Иглз - Бай-Буре Уорриорз -:-18:30ПеренесенФритаун Сити - СЛИФА -:-ТАИЛАНД: Тайская лига12:30Прачуап - Бурирам Юнайтед -:-13:00Хонкаен Юнайтед - Нахон Ратчасима -:-13:30Бангкок Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай -:-14:00Нонг Буа - Чонбури -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига12:30Кастомс Юнайтед - Чиангмай -:-13:00Аюттхая Юнайтед - Ранонг -:-13:30Чиангмай Юнайтед - Трат -:-14:00Касетсарт - Накхонпатхом -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига18:00Намунго - Гейта Голд -:-ТОГО: Чемпионат17:00Binah - Гомидо -:-17:00Динамик Тоголез - Униспорт -:-17:00Того-Порт - Анже-де-Нотс -:-ТУНИС: Кубок Туниса14:30Мензель Бургиба - Клаб Африкан -:-14:30Стад Тунизье - Митлави -:-14:30Сфаксьен - Олимпик Бежа -:-ТУРЦИЯ: Суперлига15:00Умраниеспор - Аданадемирспор -:-18:00Бешикташ - Антальяспор -:-ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина11:00Адана Идманьюрдспор (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-11:00Бешикташ (Ж) - Карагюмрюк (Ж) -:-11:00Киречбурну (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-11:00Конак Беледиеси (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) -:-11:00Фатих Ватанспор (Ж) - АЛГ Спор (Ж) -:-11:00Хатайспор (Ж) - Карадениз Эреглиспор Блд.


П. Нису -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура23:00Хуниор - Ла Экидад 1:001:10Хагуарес Кордоба - Перейра 2:003:20Америка Де Кали - Энвигадо 1:021:00Санта Фе - Унион Магдалена -:-23:10Онсе Кальдас - Мильонариос -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура23:00Льянерос - Орсомарсо 2:123:00Патриотас - Богота 2:022:00Реал Сантандер - Бока Хуниорс Кали -:-23:00Реал Картахена - Валледупар -:-КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины23:00Кортулуа (Ж) - Медельин (Ж) 0:001:30Льянерос (Ж) - Уила (Ж) 1:101:30Хуниор (Ж) - Депортиво Пасто (Ж) 2:018:00Инд.


Где смотреть матч Клермон - Страсбур 26 февраля 2023 в


Санта Фе (Ж) - Америка Де Кали (Ж) -:-22:30Ла Экидад (Ж) - Чико (Ж) -:-КОСОВО: Суперлига14:00Гжилани - Трепча 89 -:-14:00КФ Лапи - Приштина -:-14:00ФК Балканы - Дукаджини -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура23:00Гуанакасте - Сан-Карлос 1:019:00Картахинес - Греция -:-23:00Гуадалупе - Сантос де Гуапилес -:-00:00Саприсса - Спортинг Сан-Хосе -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура21:00Пуэрто Гольфито - Либерия -:-22:00Limon Black Star - Мунисипаль Турриальба -:-22:30Quepos Cambute - Кофутпа -:-23:00Кармелита - АДР Джикарал -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига15:55Аль-Насер - Аль-Сальмия -:-18:25Аль-Джахра - Аль-Сахел -:-ЛАОС: Лига11:00Мастер 7 - Луангпрабанг Юнайтед -:-11:00Чампасак Юнайтед - Янг Элефант -:-ЛЕСОТО: Премьер-лига15:00CCX - Лайоли -:-15:00Банту - ЛМПС -:-ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион17:30Нимба Квадо - Мускат -:-18:00Nimba United - Cece United -:-18:00Майти Барроль - Sandi -:-19:30ЛИСЦР - БЕА Маунтин -:-ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей17:00Аль-Сахель - Аль-Ансар -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига15:00Аль-Хиляль - Аль-Ахли Бенгази -:-ЛИТВА: Суперкубок17:55Жальгирис - Кауно Жалгирис -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион16:00Дюделанж - Расинг Люксембург -:-17:00Виктория Роспорт - Прогрес Нидеркорн -:-17:00Вильц - Женесс -:-17:00Дифферданж - Этцелла -:-17:00Кэрьенг - Хостерт -:-17:00Мондорф - Унион Титус -:-17:00Фола - Mondercange -:-17:00Эсперанж - УНА Штрассен -:-МАВРИКИЙ: Super League15:00Болтон Сити - Петит Ривьер -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 119:00Нуакшот Кингс - АСАК Конкорд -:-21:40Тевраг-Зениа - Гарде -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига14:15Селангор - Келантан Юнайтед -:-15:00НС Матрикс - Сри Паханг -:-МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета15:00Витториоса - Сент Эндрюс -:-17:30Mtarfa - Марсаскала -:-МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа12:00Zurrieq - Таршин -:-17:30Зейтун Коринтианс - Мелита -:-МАЛЬТА: Трофей ФА15:00Моста - Сан Гванн -:-17:00Хибернианс - Марсакслокк -:-МАРОККО: Ботола Про19:15Jeunesse Sportive Soualem - Магреб Фес -:-21:30Олимпик Сафи - Беркан -:-МАРОККО: Ботола 216:00Дхейра - УСМ Ужда -:-16:00Иттихад Хемиссет - Видад Темара -:-16:00РАК Касабланка - Раджа Бени Меллаль -:-16:00Хемис Земамра - Женесс Массира -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура01:00Крус Асуль - Хуарес 1:003:05Тигрес - Гвадалахара 1:271'Атлас - Америка 2:220:00Толука - Атлетико Сан-Луис -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура23:00Deportiva Venados - Донгу 0:123:00Уруапан - Коррекаминос 2 1:023:00Эскорпионес - Кафеталерос 0:000:00Колима - Гавиланес де Матаморос 2:000:00Салтилло - Тампико Мадеро 1:200:00Тритонес Вальярта - Леонес Негрос 2 1:001:00Сакатекас - Halcones de Zapopan 3:102:00Лобос УЛМКС - Ребосерос де ла Пьедад 3:220:00Монтанесес - Левиатан -:-20:00Тулансинго - Интер Керетаро -:-00:00Real de Arteaga - Канами -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура23:00Tho Mayas - Chilpancingo -:-23:00Сьервос - Мазоркьерос 2:401:00Алебрихес де Оахака 2 - Ситакуаро 1:003:30Калор де Сан-Педро - Atl.


ФК Страсбур (Франция). Все о команде - РИА Новости Спорт


Нардо -:-16:00Martina Calcio - Путеолана -:-16:00Бриндизи - Альтамура -:-16:00Гравина - Читта ди Фазано -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I15:30Вибонезе - Санта-Агата -:-15:30Марджлианезе - Locri 1909 -:-15:30Рагуза - Ламеция-Терме -:-15:30Реал Аверса - Кастровиллари -:-15:30Сан-Лука - Canicatti -:-15:30Санта-Мария Чиленто - Санкатальдезе -:-15:30Трапани - Ачиреале -:-16:00Катания - Патерно -:-16:00Ликата - Читтановезе -:-ИТАЛИЯ: Примавера 111:45Торино U19 - Рома U19 -:-12:00Лечче U19 - Чезена U19 -:-14:00Кальяри U19 - Эмполи U19 -:-16:00Сассуоло U19 - Сампдория U19 -:-ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины13:30Сампдория (Ж) - Рома (Ж) -:-15:30Комо (Ж) - Милан (Ж) -:-15:30Ювентус (Ж) - Парма (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины12:00Кьево Верона (Ж) - Наполи (Ж) -:-14:00Торрес (Ж) - Trento (Ж) -:-15:30Ареццо (Ж) - Верона (Ж) -:-15:30Брешия (Ж) - Дженоа (Ж) -:-15:30Лацио (Ж) - Тернана (Ж) -:-15:30Равенна (Ж) - Ак.


Клермон - Страсбур - 26.02.2023 - FootballHD


Жешув -:-16:00Сандецья - Арка Гдыня -:-19:00Хойнице - Пуща -:-ПОЛЬША: Дивизион 213:00Шлёнск Вроцлав 2 - Заглембе 2 -:-14:00Лех 2 - Стежица -:-15:30Стомиль Ольштын - Полония Варшава -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины13:00Быдгощ (Ж) - Pogon Tczew (Ж) -:-13:00Гурник Ленчна (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-14:00Энергия (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии17:30Риу Аве - Шавиш -:-20:00Пасуш де Феррейра - Боавишта -:-22:30Порту - Жил Висенте -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига13:00Вилафранкенше - Порту (Б) -:-13:00Мафра - Фейренси -:-16:00БСАД - Насьонал -:-16:00Ковилья - Фаренсе -:-17:30Эштрела - Тондела -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 313:00Канелас 2010 - С.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. Flashscore. com. uaАНГЛИЯ: Премьер-лига15:30Тоттенхэм - Челси -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига16:30Фрайбург - Байер -:-18:30Бавария - Унион Берлин -:-ИСПАНИЯ: Примера15:00Атлетик - Жирона -:-17:15Сельта - Вальядолид -:-19:30Альмерия - Барселона -:-22:00Севилья - Осасуна -:-ИТАЛИЯ: Серия А13:30Болонья - Интер -:-16:00Салернитана - Монца -:-19:00Удинезе - Специя -:-21:45Милан - Аталанта -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига14:00Лорьян - Осер -:-16:00Аяччо - Труа -:-16:00Клермон - Страсбур -:-16:00Нант - Ренн -:-16:00Реймс - Тулуза -:-18:05Монако - Ницца -:-21:45Марсель - ПСЖ -:-АВСТРАЛИЯ: Лига АПерерывМельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед 0:008:00Брисбен Роар - Перт Глори -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс45+'ВС Уондерерс U21 - Сидней Юнайтед 1:045+'Сидней Олимпик - Рокдейл Илинден 0:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины02:00Веллингтон Феникс (Ж) - Сидней (Ж) 0:107:00Ньюкасл (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) -:-08:55Мельбурн (Ж) - Аделаида (Ж) -:-АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Preliminary - Play Offs90+'Рева - Сува 1:2АВСТРИЯ: Бундеслига15:30Альтах - Тироль -:-15:30Вольфсбергер - Рапид -:-18:00Зальцбург - Рид -:-АВСТРИЯ: Вторая лига11:30Штурм II - Санкт-Пёльтен -:-АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф17:00Аль-Духаиль (Кат) - Аль-Хиляль (Сау) -:-АЛБАНИЯ: Первый Дивизион14:00Динамо Тирана - Томори Берат -:-АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги18:30Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 215:00Блэкберн U21 - Фулхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины14:00Кристал Пэлас (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины14:00Манчестер Юнайтед (Ж) - Дарем (Ж) -:-16:00Тоттенхэм (Ж) - Рединг (Ж) -:-16:00Брайтон (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) -:-16:00Бристоль Сити (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-16:00Льюиз (Ж) - Cardiff City Ladies (Ж) -:-16:00Чарльтон (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-16:00Челси (Ж) - Арсенал (Ж) -:-17:00Вест Хэм (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-АНГОЛА: Жирабола16:00ПеренесенДешпортиву Уила - Петру Атлетику -:-16:00Санта-Рита - Саграда -:-16:00Спортинг де Бенгела - Рекреативу Либолу -:-16:00Спортинг де Кабинда - Isaac de Benguela -:-16:30Примейру де Агошту - Dragao -:-АНДОРРА: Примера12:00Атлетик Эскальдес - Ордино -:-14:30Санта-Колома - Интер Клуб Эскальдес -:-17:00Пенья - Сант Джулия -:-19:30УЕ Санта-Колома - УЕ Энгордани -:-АРГЕНТИНА: Лига Професиональ00:15Платенсе - Тальерес Кордоба 2:400:15Эстудиантес - Сармьенто Жунин 1:102:30Велес Сарсфилд - Бока Хуниорс 1:222:00Дефенса и Хустисия - Атлетико Тукуман -:-22:00Колон Санта Фе - Атлетико Хуракан -:-00:15Ривер Плейт - Арсенал Саранди -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:05Темперлей - Нуэва Чикаго 1:001:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Клуб А.


Матч Клермон - Страсбур : онлайн, анонс, статистика


Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Miembros

  • Chuky Akosionu
    Live and breathe United ❤Stretford End🥇
  • Rocky Sharma
    Rocky Sharma
  • Saniya Thakre
    Saniya Thakre
  • Hermiane Cielle
    Hermiane Cielle
  • Ridhima Desai
    Ridhima Desai
bottom of page